Subasta 959T, Lote # 186
Sandra Rojas (1967- ). 2017. "La última cena". Técnica mixta sobre papel. Firmado en el ángulo inferior derecho. Enmarcado en madera plateada. Presenta ligero desgaste. Dimensiones: 90 x 60 cm. Estimado $3,000-5,000